Пострадавший при хлопке газа в Алматы умер в больнице

almaty.tv
Рано утром 12 ноября произошла остановка сердечной деятельности

Один из пострадавших при хлопке газа в Алматы скончался в больнице, передает корреспондент МИА "Казинформ".

- У пациента 1983 года рождения, который находился в крайне тяжелом нестабильном состоянии рано утром произошла остановка сердечной деятельности, реанимационные мероприятия были оказаны в полном объеме, без эффекта. Тело направлено в судебно-медицинскую экспертизу, - сообщили в управлении общественного здоровья.

Отметим, что пациент был доставлен в городскую клиническую больницу N4 со 100% ожогами тела, находился на искусственной вентиляции легких.

Хлопок газовоздушной смеси произошел в частном жилом доме в Жетысуском районе Алматы. В результате инцидента три человека попали в реанимацию.

Жетысуский район
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +42°C, шквалы и грозовые дожди: опубликовано штормовое предупреждение

"Самая красивая женщина": 62-летняя супруга Игоря Крутого поразила его поклонников

Вышел новый рейтинг лучших теннисисток мира

Землетрясение зафиксировали в 257 км от Алматы: стали известны подробности

Зима близко: снегопад охватил горы Алматы и Алматинской области