Полицейские разняли драку в ночном клубе Караганды – их обвинили в избиении

Пресс-служба ДП СКО
Не исключено, что участники драки во избежание ответственности указывают на сотрудников полиции, - уточнили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

20 декабря текущего года около полуночи в Михайловский ОП УП города Караганды поступило сообщение, о групповой драке в одном из увеселительных заведении, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

Троих мужчин задержали и доставили в отдел полиции. Двое подравшихся обратились в медучреждение без госпитализации.

По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 293 ч. 2 УК РК, (хулиганство). В ходе досудебного расследования будет определен статус участников инцидента.

После этого в WhatsApp стало распространяться видео, на котором женщина утверждает, что ее мужа избили сотрудники полиции.

В пресс-службе ДП Карагандинской области сообщили, что видеообращение также взято во внимание руководством Департамента полиции области. Назначена проверка.

- Не исключено, что участники драки во избежание ответственности указывают на сотрудников полиции, - уточнили в пресс-службе.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов