Самолет из Парижа в Москву не смог вылететь из-за драки пилотов

reactor.inform
Пассажиров пересадили в другой лайнер. Он все же долетел до Шереметьево.

В Париже в аэропорту Шарль-де-Голль самолет не смог вылететь в Москву из-за драки пилотов, передает zakon.kz со ссылкой на РЕН ТВ.

Инцидент произошел в самолете авиакомпании Air France.

Пассажир лайнера рассказал, что самолет должен был взлететь в 12:45 и направиться в Шереметьево. Борт уже вырулил на полосу, но вернулся.

У нас была длительная посадка, наш рейс задерживался. Мы сели в самолет, только начали выезжать на взлетную полосу, как услышали скандалы в кабине пилотов, - рассказал пассажир.

По его словам, находившихся в самолете известили о потасовке в кабине. Экипаж в итоге сменили, самолет взлетел. Но, как отметил пассажир, в салоне было очень холодно.

Однако через час стало известно, что Airbus возвращается в Париж. Пассажиров пересадили в другой лайнер. Он все же долетел до Шереметьево.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом