Поножовщина попала на камеру в Кокшетау

ДП Акмолинской области
Прибывший на место драки экипаж задержал 21-летнего и двух 22-летних парней, которые уже успели ранить ножом в плечо 25-летнего жителя с. Кенесары Бурабайского района.

Кокшетауские полицейские с помощью камеры ЦОУ предотвратили возможные трагические последствия драки, передает zakon.kz.

24 февраля около 4 часов ночи инспектор видеонаблюдения ЦОУ около ночного клуба "Евразия" увидел драку между парнями. На место незамедлительно отправили полицию.

Прибывший на место драки экипаж "Аскер-2" на пересечении ул. Абая и пр. Н. Назарбаева задержал 21-летнего и двух 22-летних парней, которые уже успели ранить ножом в плечо 25-летнего жителя с.Кенесары Бурабайского района.

По данному факту полицейские проводят досудебное расследование по ст 293 ч.3 УК РК (хулиганство, совершенное группой лиц). Наказывается ограничением свободы на срок от трех до семи лет либо лишением свободы на тот же срок.

С начала года с помощью камер ЦОУ в городе было раскрыто 48 преступлений.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц