Из-за девушки – избиение мужчины в Темиртау попало на видео

Qalanews.com
По горячим следам полицейские батальона патрульной полиции установили и задержали подозреваемых.

Жестокое избиение мужчины попала на камеру в Темиртау. Инцидент произошел в кафе "Кулинар" по проспекту Мира, вчера около 18:00 часов. По предварительным данным, парень заступился за девушку, которая работала в этом кафе, сообщает zakon.kz.

В пресс-службе ДП Карагандинской области рассказали, что 22 июня около 18:00 в Управление полиции города Темиртау поступило сообщение, что в районе проспекта Мира происходит драка.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские возле одного из магазинов обнаружили 34-летнего и 35-летнего жителей города, получивших телесные повреждения различной тяжести. Потерпевшие бригадой скорой помощи доставлены в городскую больницу.

По горячим следам полицейские батальона патрульной полиции установили и задержали подозреваемых 35 лет и 36 лет.

Сначала было возбуждено уголовное дело по статье 293 ч.2 УК РК "Хулиганство". Проводится расследование. После выяснения всех обстоятельств уголовное дело переквалифицировано на статью 106 ч.2 УК РК (нанесение тяжких телесных повреждений).

Подозреваемые лица задержаны и водворены в ИВС. Последним грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

Проводится досудебное расследование.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление