Водитель Ferrari устроил массовое ДТП в Алматы

Кадр из видео
К счастью обошлось без пострадавших.

34-летний мужчина на дорогом Ferrari устроил массовое ДТП в Алматы, сообщает zakon.kz.

Видео ДТП с участием трех машин, в числе которых красный Ferrari, было опубликовано в социальной сети instagram в паблике kris_p_almaty.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Так вот смотрим в Инсте, спорткар попал в дтп на Аль-Фараби, подробности уточняются...

Публикация от @kris_p_almaty +21 | kz ???????? (@kris_p_almaty)

За официальными комментариями журналист zakon.kz обратился в Департамент полиции Алматы. Как сообщили в ведомстве, данное ДТП произошло 15 августа 2020 года около 16.40 часов.

Водитель Т., 1986 г.р. управляя, автомобилем Ferrari, следуя в восточном направлении по проспекту Аль-Фараби, напротив дома №53б допустил наезд на бордюр, после чего выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем Kia, а затем столкнулся с автомобилем Nissan, следовавшим в западном направлении. В результате ДТП никто не пострадал, повреждения получили только автомобили. Материал находится в производстве ОАП УП Бостандыкского района, – сообщила официальный представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.

Стоит отметить, что данный видеоролик вызвал широкое обсуждение у пользователей сети. При этом их мнения, касательно марки машины виновника ДТП разделились. Если одни считают, что это дорогостоящий раритетный автомобиль 80-х годов выпуска, то другие утверждают, что это больше похоже на реплику Ferrari 250 GTO на основе Datsun 280Z, который стоит гораздо дешевле.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Бостандыкский район
Кызылорда
Семей
2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет