Побег гостей из ресторана в Уральске попал на видео

Скриншот с видео
Около 60 человек отмечали семейное торжество.

В казахстанских соцсетях появилось видео, на котором гости спешно покидают увеселительное заведение. В ресторан наведались полицейские, сообщает zakon.kz.

Видео снято у Уральске, где около 60 человек отмечали семейное торжество в ресторане, передает портал Мой Город.

14 ноября мониторинговая группа из числа полицейских и сотрудников акимата выявила несколько нарушений требований ограничительных мер в городе. В том числе и в ресторане "Айбат".

Выявлен один факт функционирования объекта общественного питания, два факта отсутствие термометрии и несоблюдение дистанции в магазинах, два факта проведения мероприятий с массовым скоплением людей, - сообщил руководитель отдела акимата Уральска Аслан Жармуханов.

При виде проверяющих нарядные гости в спешке начали покидать ресторан.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Китай построит в Тибете мегаплотину, которая замедлит вращение Земли

Жених Соболенко дал первой ракетке мира трогательное обещание

Изменились правила выдачи иностранцам РВП и разрешения на ПМЖ

"Ни в коем случае не оставляйте это без внимания": МВД обратилось к казахстанцам

Доллар ниже 480 тенге: аналитики объяснили укрепление национальной валюты