Двое жителей Семея избили таксиста за отказ в посадке

Diginomica
По словам водителя, потенциальные пассажиры вели себя неадекватно и от них исходил сильный запах алкоголя.

На оперативный канал "102" в Затонский ОП УП города Семей обратился 61-летний мужчина, рассказавший, что двое неизвестных парней нанесли ему удары по лицу, а после колотили по окнам его автомобиля, сообщает zakon.kz.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции были установлены и задержаны двое мужчин, в возрасте 29 и 35 лет, которые при допросе дали признательные показания. Тем самым были поставлены на криминалистический учет. пресс-служба ДП ВКО

Выяснилось, что водитель такси отказал в посадке пассажирам в автомобиль, так как они вели себя неадекватно и от них исходил сильный запах алкоголя.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 293 ч. 2 УК РК.

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией