Дело не в паводке - родственники пропавшего фермера уверены, что его похитили

mudroslov.com
В полиции ответили, что версия о похищении не рассматривалась. Были очевидцы того, как машину смыло в реку.

Родные фермера Нурлана Сулейменова, исчезнувшего в Карагандинской области во время паводков 8 апреля, заявили, что мужчину похитили, сообщает zakon.kz.

Близкие считают, что злоумышленники могли воспользоваться обстановкой, чтобы скрыть следы преступления, передает Первый канал "Евразия".

Причиной, якобы, могла стать зависть к успешному бизнесу. Племянница Нурлана Сулейменова сообщила, что полиция отказалась заводить уголовное дело по факту похищения.

Пропали вещи, которые указывают на то, что, возможно его похитили. Это портфель с его документами, с печатями, его телефон. Весь следующий день после его пропажи подавал сигналы. племянница пропавшего фермера Нурлана Сулейменова Ботагоз Кулшаева

В полиции ответили, что версия о похищении не рассматривалась. Были очевидцы того, как машину смыло в реку. Поиски фермера до сих пор продолжаются.

Карагандинская область
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды