Стали известны подробности наезда Белаза на джип в Караганде

Соцсети
61-летний водитель заехал на опасную территорию для заправки самосвала фреоном и оказался в слепой зоне для водителя грузового транспорта.

30 мая около 15:25 на территории АО "Шубарколь-комир" 47-летний водитель автомашины БелАЗ совершил наезд на припаркованную автомашину марки "SuzukiX7". Как стало известно, помимо водителя в автомобиле находились еще два пассажира, сообщает zakon.kz.

61-летний водитель заехал на опасную территорию для заправки фреоном и оказался в слепой зоне для водителя грузового транспорта. Тем, самым не обеспечил безопасность для себя и пассажиров.

Факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы по результатам которого будет принято процессуальное решение. пресс-служба ДП Карагандинской области

Карагандинская область
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

"Чемпионы отдыхают": Михаил Шайдоров засветился с девушкой на Мальдивах

Казахстанка разозлилась на объявления КСК и отсудила компенсацию

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление