Спортсмен получил ножевое ранение в столичной гостинице

inform.kz
Там произошла драка.

Спортсмены, приехавшие в столицу на соревнования, подрались в столичной гостинице, сообщает zakon.kz.

В номере гостиницы по Коргалжынскому шоссе неизвестный нанес ножевое ранение мужчине и скрылся. На место происшествия были направлены полицейские.

В ходе проверки установлено, что группа молодых людей 15 июня приехала в столицу на республиканские соревнования по "казақша күрес" из Актобе.

После окончания соревнований 20 июня они приехали в гостиничный номер. Между двумя молодыми людьми в возрасте 21-го года произошел словесный конфликт, переросший в драку, в результате которого один из них нанес ножевое ранение другому в область грудной клетки. Пострадавший доставлен в больницу, - сообщили в пресс-службе ДП Нур-Султана.

21-летний подозреваемый задержан и водворен в ИВС.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Кроме того, в рамках расследования будет дана оценка организаторам данного соревнования.

2021 год
Астана

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

АФМ сделало срочное заявление для всех казахстанцев

Президент Украины заявил о намерении прекратить конфликт с Россией

Волчья ягода: ученые выяснили, как волки помогают чернике расти в лесах

Рыбакина дала оценку заклятому соперничеству с Соболенко

Розыск длиною в 16 лет и ценой 100 млн тенге завершили казахстанские полицейские