Облили керосином и подожгли: врачи рассказали о состоянии ребенка из Рудного

Фото: pixabay
Малыш из Костанайской области, пострадавший в результате поджога, остается в реанимации. Врачи продолжают бороться за его жизнь, сообщает Zakon.kz.

Напомним, 16 марта в Рудном 44-летний мужчина постучал в квартиру своих соседей. Он облил керосином и поджег 32-летнюю женщину с ребенком.

Тогда в полиции рассказали, что ребенок находится в реанимации с серьезными ожогами – более 40%. У женщины – ожоги кистей рук.

Позднее, как отмечено в публикации «Хабар 24», мальчик был доставлен из Рудного в Костанай.

В данное время ребенок остается в реанимации. Врачи не дают никаких прогнозов. Они ввели его в медикаментозный сон, состояние по-прежнему крайне тяжелое, – говорится в публикации.

Стоит отметить, что по данному факту полицией начато досудебное расследование по статье «Покушение на убийство». Подозреваемый арестован.

Расследование преступления взято мной под личный контроль. Скажу откровенно, что, проработав в полиции много лет, видел разное. Но этот случай шокировал меня.Начальник ДП Костанайской области Ерлан Омарбеков
Костанайская область
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова