В ЗКО автомобиль врезался в билборд, погибла пассажирка

Фото: pixabay
Девушка 2002 года рождения во время госпитализации находилась в крайне тяжелом состоянии. Позже она скончалась от полученных травм, сообщает Zakon.kz.

В поселке Зачаганск водитель Toyota Crown въехал в опору билборда. Водителя 1993 года рождения зажало в салоне, его вытащили сотрудники ДЧС, сообщает Мой ГОРОД.

Полицейские рассказали, что авария произошла 22 мая в 05:00 по улице Жангирхана.

В авто, кроме водителя, находилась девушка 2002 года рождения. Пострадавших доставили в больницу. Девушка скончалась, не приходя в сознание. По факту начато досудебное расследование по статье «Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека».

Управление здравоохранения региона сообщило, что девушка 2002 года рождения во время госпитализации находилась в крайне тяжелом состоянии. Позже она скончалась от полученных травм: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, переломы нижних конечностей.

Водитель поступил в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытыми переломами ключицы и бедра. Сейчас состояние мужчины оценивается как крайне тяжелое, он находится в реанимации.

Уральск
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость