Пять человек насмерть отравились неизвестной жидкостью в Павлодарской области

Фото: Zakon.kz
Все погибшие употребили жидкость неизвестного происхождения, которая хранилась у жителя села Иртышск в одной емкости. Емкости изъяты, по остаткам данной жидкости назначена экспертиза, передает Zakon.kz.

Первых погибших нашли в своем доме – это 32-летний сын и 67-летний отец. Их тела были обнаружены 27 мая в 22:17.

На следующий день, в 7:15, в больнице умер 47-летний сельчанин. Чуть позже, в 7:24, в своем доме был найден мертвым 65-летний пенсионер. В около 16:00 в больнице скончался 53-летний сельчанин.

Все обнаруженные тела без внешних признаков насильственной смерти. По всем случаям назначены судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.Пресс-служба ДП Павлодарской области

Данный факт зарегистрирован в отделе полиции Иртышского района.

Проводится проверка.

Павлодарская область
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК