Водитель BMW врезался в опору рекламного щита на проспекте аль-Фараби – машина загорелась

Фото: скриншот видео
В Алматы на пр. аль-Фараби произошло дорожно-транспортное происшествие – водитель BMW врезался в металлическую опору рекламного щита, после чего автомобиль загорелся, передает Zakon.kz.

Видео с места происшествия появилось в соцсетях.

Редакция Zakon.kz обратилась за комментарием в городской департамент полиции, где сообщили, что авария произошла 10 июня около 03:05.

По словам начальника Управления дознания ДП Алматы Олжаса Шарипова, водитель автомашины марки BMW двигался по пр. Аль-Фараби в восточном направлении и допустил наезд на препятствие – металлическую опору рекламного щита.

От удара произошла полная деформация кузова и возгорание автомашины. В результате происшествия водитель автомашины BMW получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.Олжас Шарипов

Расследованием ДТП занимаются сотрудники УП Бостандыкского района.

Алматы
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова