Подозреваемые в убийстве члена ОПГ кыргызстанцы пытались бежать в Казахстан

Фото: Instagram/mvd_official_kg
Подозреваемые в убийстве члена ОПГ в Кыргызстане пытались перебраться в Казахстан. Их задержали, сообщает Zakon.kz.
По информации издания Kaktus.media, двух мужчин задержали при попытке пересечь границу с Казахстаном. На следующий день в Оше силовики задержали 32-летнего Нурбека Чубакова.


Уже пятерых подозреваемых участников преступной группировки задержали полицейские, заявили в Министерстве внутренних дел Кыргызстана. По версии следствия, все они причастны к бандитской разборке, где погиб человек.

"Продолжаются комплексные оперативно-следственные мероприятия по задержанию остальных участников преступления". МВД Кыргызстана


В ночь на 13 января в городе Ош произошла драка между двумя группировками. Во время разборок два человека получили травмы — один скончался, второй госпитализирован и находится в реанимации.

Полиция задержала лидера одной ОПГ Кыдыра Досонов, еще пять человек были объявлены в розыск. Позднее МВД сообщило о задержании Коргонбай уулу Эламан и Раимберди уулу Акылбек.

Кыргызстан
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

ЧП в школе Алматы: подросток с топором действовала по указаниям из соцсетей

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы