Водитель скончался за рулем легковушки и совершил аварию

Фото: pixabay
В одном из микрорайонов Актау водитель легкового авто скончался во время движения и врезался в припаркованный автомобиль, сообщает Zakon.kz.

Трагедия произошла днем 30 марта в Актау. По предварительным данным, у мужчины за рулем случился сердечный приступ, передает издание "Лада" со ссылкой на Департамент полиции Мангистауской области.

"Как выяснилось, водителю первого автомобиля стало плохо за рулем, и он совершил столкновение. По предварительным данным, предположительно, у водителя произошел сердечный приступ – он скончался за рулем". Пресс-служба ДП Мангистауской области

Сообщается, что водитель ехал в микрорайоне 3Б за рулем Chevrolet Cruze. Врезался его автомобиль в припаркованный Chevrolet Lacetti.

В полиции начато расследование по статье "Смерть лица". В рамках дела назначены экспертизы.

15 марта в Алматы водитель Hyundai Terracan скончался за рулем автомобиля и выехал на полосу встречного движения. После он перелетел бордюр и врезался в дерево.

Актау
Мангистауская область
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана