В мужчину стреляли возле медицинского центра в Экибастузе

Фото: pixabay
В Экибастузе неизвестный стрелял в мужчину. Его госпитализировали, сообщает Zakon.kz.

15 мая в 17:40  в полицию  поступило сообщение, о том что возле медицинского центра по ул. Жусупа женщина просит помощи. По прибытию полицейскими были изучены записи с камер видеонаблюдения.

"Установлено, что неизвестный из неизвестного оружия, произвел выстрелы в 32-летнего горожанина. Мужчина с ранением госпитализирован в больницу. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются", – рассказали в ДП Павлодарской области. 

Начато досудебное расследование.

Один из подозреваемых задержан, водворен в ИВС.


"По второму лицу, подозреваемому в причастности к данному факту, проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения и его задержанию", – говорится в сообщении.

Известный врач-гастроэнтеролог Юрий Шумков был убит 4 апреля на автостоянке в Алматы. Убийцу врача осудили на 18 лет.

Павлодарская область
Экибастуз
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии