Пьяный водитель Toyota устроил ДТП c перевертышем в Астане

Фото: Zakon.kz
Утром 14 июня два автомобиля перевернулись после аварии в столице Казахстана. Стражи порядка Астаны призывают строго соблюдать правила дорожного движения, сообщает Zakon.kz.

В сообщении правоохранителей сказано, что 23-летний водитель Toyota двигался по проспекту Б. Момышулы со стороны улицы Кордай.

"На пересечении с проспектом Абылай хана при перестроении допустил столкновение с Chevrolet Cobalt. В результате два авто перевернулись".Пресс-служба ДП Астаны

Водитель Chevrolet Cobalt и пассажир Toyota получили незначительные повреждения. Их осмотрели врачи и отпустили домой.

"По результатам медицинского освидетельствования водитель Toyota находился в состоянии алкогольного опьянения "легкой степени тяжести".Пресс-служба ДП Астаны

По данному факту проводится дознание, заключили в полиции.

13 июня два пассажира юного водителя стали жертвами ДТП в Щербактинском районе. Как рассказали в пресс-службе ДП региона, 18-летний юноша за рулем ВАЗ-21703 не справился с рулевым управлением и машина опрокинулась.

2023 год
Астана

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо