Два человека погибли в ДТП с рейсовым автобусом в Кызылординской области

Фото: pxhere
Водитель легкового автомобиля и пассажир рейсового автобуса погибли в результате ДТП на трассе Шымкент – Самара в Кызылординской области, сообщает Zakon.kz.

Как сообщили в ДП Кызылординской области 14 июля, на трассе Шымкент – Самара близ аула Баймурат столкнулись автобус и легковой автомобиль. Автобус совершал рейс из Кызылорды в Казалы.

"В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия, один пассажир автобуса скончался в медицинском учреждении. Водителя автобуса и трех пассажиров госпитализировали с различными травмами, одному из них оказали первую медицинскую помощь", – говорится в сообщении.

По факту ДТП начали досудебное расследование по ч. 4 ст. 345 УК РК и назначили соответствующие судебные экспертизы. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранительные органы.

Днем ранее три человека погибли в ночном ДТП близ Каскелена.

Кызылорда
Кызылординская область
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией