Трехмесячный ребенок стал жертвой страшного ДТП в Костанае

Фото: Zakon.kz
Серьезное ДТП произошло в ночь на 17 августа в Костанае. В результате происшествия трехмесячный ребенок погиб, четыре человека в больнице, сообщает Zakon.kz.

Как сообщили 17 августа в ДП Костаная, фатальное происшествие случилось около 0:05 на пересечении ул. Алтынсарина и пр. Тауелсіздік. 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 ехал по ул. Алтынсарина. При повороте налево он не уступил дорогу встречной Toyota Camry под управлением 24-летнего водителя.

В результате автомобиль Toyota столкнулся также с Volkswagen Golf под управлением 31-летнего водителя.

Трехмесячный ребенок, который находился в Toyota Camry, погиб от полученных травм. Водителя и пассажира Toyota доставили в больницу. Водителя и пассажира Volkswagen также госпитализировали.

"Начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 345 УК РК. В отношении водителя ВАЗ избирается мера пресечения", – сообщили в полиции.

Ранее двухмесячный ребенок погиб в ДТП на перевале Кордай в Жамбылской области.

Костанай
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге