В Таразе пожарные ликвидировали возгорание кофейни

Фото: pixabay
В социальных сетях распространяется видео, на котором запечатлен момент возгорания точки общественного питания. На кадрах видно, что пламя охватило крышу постройки, сообщает Zakon.kz.

По сообщению ДЧС Жамбылской области, возгорание было ликвидировано за считанные минуты. Жертв среди персонала и посетителей кофейни нет.

"13 января в 14.04 поступило сообщение о возгорании крыши кофейни на площади 40 кв. м по улице Айтиева города Тараза. Силами ДЧС (6 единиц техники и 21 человек личного состава) пожар локализован в 14.15 и ликвидирован в 14.22. Жертв и пострадавших нет", – сообщили в пресс-службе ДЧС Жамбылской области.

Ранее сообщалось, что в пятницу, 12 января, спасатели и огнеборцы Казахстана совершили 158 выездов, из них на пожары и случаи горения – 65, на поисковые, аварийно-спасательные и другие работы – 93.

МЧС РК
Жамбылская область
Тараз
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции