300 доз наркотиков нашли у двух закладчиц в Атырау

Фото: Zakon.kz
В Атырауской области задержали двух жительниц Астаны и Павлодарской области за сбыт "синтетики" через закладки, сообщает Zakon.kz.

В доме у подозреваемых изъяли сверток с наркотиками, остальные 29 свертков закладчицы спрятали в разных частях города. Изъятым веществом оказался наркотик а-PVP, который содержит около 300 доз.

"Как оказалось, в ноябре прошлого года девушки приехали в Атырау для "работы" по закладе синтетических наркотиков с помощью интернета. В данный момент подозреваемые содержатся под стражей. По факту начато досудебное расследование", – говорится в сообщении полиции.

Ранее Комитет национальной безопасности ликвидировал масштабное производство психотропных веществ в Алматы. Из незаконного оборота изъяли рекордную партию синтетических наркотиков.

Атырау
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова