Восемь человек пострадали при столкновении двух минивэнов в Актюбинской области

Фото: Zakon.kz
Вблизи поселка Олке на трассе Самара – Шымкент произошло лобовое столкновение Lada Largus и Toyota Estima. В пресс-службе Департамента полиции Актюбинской области Zakon.kz рассказали подробности происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано 13 марта 2024 года.

По данным правоохранителей, водитель Lada Largus, нарушив правила, выехал на встречную полосу движения. Машина лоб в лоб столкнулась с Toyota Estima.

"В результате ДТП оба водителя и шестеро пассажиров обеих машин с различными травмами госпитализированы".Пресс-служба ДП Актюбинской области

Примечательно, что 12 и 13 марта двух водителей уже привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

В Актюбинской области на дорогах часто происходят аварии. К примеру, 6 марта 2024 года на трассе Актобе – Астрахань столкнулись два автомобиля. Авария унесла жизни восьми человек.

Актюбинская область
Казахстан
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На обратной стороне Луны нашли материал будущего, которого нет в природе

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин

"Никто никого не бил": появились новые детали о конфликте Сапиева и его заместителя

После увольнения бортпроводник переделал служебный документ и бесплатно летал по миру

Мороз до -35°С, потепление до -2°С: Казахстан накроет снегопад и резкие перепады температур