Висящий мужчина на железнодорожном мосту попал на видео в Павлодаре

Фото: ДП Павлодарской области
В Павлодаре 29 апреля полицейские спасли мужчину, который хотел спрыгнуть с железнодорожного моста, сообщает Zakon.kz.

По информации полиции, поступил вызов о том, что "на железнодорожном мосту висит мужчина". К месту происшествия были направлены экипажи автопатрулей. Выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.


"Мы немедленно предприняли меры к спасению. Все решали секунды. Было понятно, что с моста просто мужчину не достать. Поэтому мы взяли трос и с его помощью сняли павлодарца с ограждения. У нас была одна цель – вытащить и спасти ему жизнь", – рассказал командир взвода батальона патрульной полиции Еркебай Утегенов.

Отмечается, что полицейские передали мужчину медикам.

Ранее сообщалось о другом спасении. Утром 21 апреля силами ДЧС Акмолинской области удалось спасти женщину 1936 года рождения. В ее квартире площадью 12 кв. м произошел пожар. На место происшествия прибыли 15 спасателей и три единицы техники.

2024 год
Павлодар

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Аномальная жара до +42°C и очень сильные дожди одновременно ударят по Казахстану в субботу

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду