Страшная авария произошла на трассе около Темиртау, погибли двое детей

Фото: pixabay
Дорожная авария произошла на автодороге Алматы – Екатеринбург, погибли двое детей, 10 человек пострадали, сообщает Zakon.kz.

Как рассказали Zakon.kz в Департаменте полиции Карагандинской области, ДТП с участием двух автомашин "Тойота Камри" и "Шевроле Нексиа" произошло 7 мая в 17:56 около Темиртау.

"В результате ДТП два пассажира автомашины "Шевроле Нексиа" скончались на месте происшествия, десять пассажиров с обеих машин доставлены в медицинское учреждение. По факту возбуждено уголовное дело. Назначены соответствующие экспертизы. Проводится расследование. Выясняются обстоятельства", – рассказали в полиции.

Департамент полиции призывал соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим.

Ранее сообщалось о другом ДТП. Авария на трассе Екатеринбург – Алматы в Акмолинской области унесла жизни пятерых человек. 

Карагандинская область
2024 год
Аварии
ДТП

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года