В Шымкенте злостный нарушитель прокатил полицейского на капоте

Фото: Zakon.kz
В Казнете 7 июня распространяются кадры, на которых сотрудник патрульной полиции, лежа на капоте, пытается остановить водителя Toyota, сообщает Zakon.kz.

Как пишет Оtyrar, водителя Toyota полицейский пытался остановить за нарушение правил дорожного движения. Однако нарушитель не остановился и полицейский, чтобы остановить его упал на капот. 


"Водитель указанной автомашины был остановлен за нарушение ПДД. При составлении административного протокола нарушитель, не выполнив законного требования сотрудника полиции, начал движение. В отношении водителя составлены протоколы по трем статьям КоАП РК", – прокомментировали инцидент в Департаменте полиции Шымкента. 

Ранее сообщалось о другом дорожном происшествии. Водитель мототранспорта 7 июня спровоцировала цепь столкновений на подвесном мосту в Семее, пострадали три человека.

2024 год
Шымкент
Полиция

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября