В Алматы скорая въехала в летнее кафе

Фото: Zakon.kz
Во второй половине 3 июля 2024 года в Бостандыкском районе Алматы произошла авария с участием машины скорой помощи. Детали происшествия озвучили Zakon.kz в пресс-службе Департамента полиции города.

По данным правоохранителей, данное дорожно-траснпортное происшествие (ДТП) зафиксировано в 16:10.

В полиции уточнили, что водитель скорой, следуя по улице Шашкина в северном направлении, допустил столкновение с двумя машинами: Toyota и Hyndai.

"Также допустил наезд на препятствие в виде ограждения летней террасы одного из ресторанов. В результате ДТП никто не пострадал".Пресс-служба ДП Алматы


Сейчас, как заключили в пресс-службе, в обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники УП Бостандыкского района южной столицы. 

Ранее сообщалось о вандале, который разгромил стеклянную остановку в Алматы и попал на видео. В полиции на запрос корреспондента Zakon.kz ответили, что личность хулигана установлена.

ДП Алматы
Алматы
2024 год
Скорая помощь

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель