В Павлодаре во время ДТП пострадали дети

Фото: Zakon.kz
Павлодарские спасатели оказали медицинскую помощь пострадавшим при ДТП. Среди них есть дети, сообщает Zakon.kz.

В ночь на 13 августа медицинские работники трассового медико-спасательного пункта "Актубек" филиала Центра медицины катастроф МЧС РК выехали по вызову на ДТП на 22-й км трассы Кызылорда – Павлодар.

На месте происшествия четверым пострадавшим оказали медицинскую помощь. Среди них были двое детей. От госпитализации жертвы ДТП отказались.

Ранее в Алматинской области неожиданное продолжение получила история с нападением на четверых детей.

12 августа прокуроры сделали шокирующее заявление: мужчину, который ворвался в чужой дом и издевался над тремя мальчиками и девочкой, подозревают еще и в изнасиловании.

МЧС РК
Павлодар
ДТП
2024 год
Семья

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц