Казахстанка родила ребенка в гараже и оставила его там

Фото: pxhere
25-летняя жительница Северо-Казахстанской области родила ребенка в гараже, положила малыша в коробку и ушла, сообщает Zakon.kz.

Инцидент случился в районе имени Габита Мусрепова.

"В ЦРБ района имени Г. Мусрепова была госпитализирована 25-летняя женщина с новорожденным ребенком. Предварительно установлено, что она родила ребенка в гараже. Проводится расследование. Все обстоятельства устанавливаются", – рассказали в пресс-службе Департамента полиции СКО.

В ведомстве отметили, что начато досудебное расследование по признакам оставления в опасности – статья 119 УК РК.

17 сентября в СКО мать набросилась с ножом на 11-летнюю дочь и нанесла ей ранение. Ребенка доставили в ЦРБ Уалихановского района. По предварительной версии, женщина разозлилась на то, что девочка плохо сделала домашнее задание. 


Северо-Казахстанская область
2024 год
Полиция

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

ЧП в школе Алматы: подросток с топором действовала по указаниям из соцсетей

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы