В Карагандинской области авто вылетело в кювет: погибли 7 человек

Фото: пресс-служба ДП Карагандинской области
Сегодня утром, 15 ноября 2024 года, на трассе Алматы – Екатеринбург в Карагандинской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие (ДТП). На месте трагедии скончались семь человек, сообщает Zakon.kz.

В региональной пресс-службе Департамента полиции (ДП) уточнили, что водитель Toyota Alphard, по предварительным данным, из-за гололеда не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет.

"Водитель и его 6 пассажиров, из них двое детей, скончались на месте происшествия. Еще одна 12-летняя пассажирка госпитализирована".Пресс-служба ДП Карагандинской области

Также отмечено, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

"Полицейские просят водителей быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим".Пресс-служба ДП Карагандинской области

На днях в Астане столкнулись два переполненных автобуса. Тогда пострадали двое пассажиров.

Карагандинская область
Автодороги
2024 год
Полиция
ДТП

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду