Полицейское авто попало под КамАЗ в Семее

Фото: Telegram/POLICE_of_KZ
В Семее полицейский автомобиль попал под КамАЗ. По данным Департамента полиции Абайской области, экипаж следовал на срочный вызов, сообщает Zakon.kz.

ДТП с участием грузового автомобиля и полицейского автотранспорта произошло 10 февраля 2025 года.

"Экипаж батальона патрульной полиции, патрулируя ул. Би-Боранбая, направлялся на вызов о семейном скандале, когда их служебная машина столкнулась с грузовиком. По предварительным данным, водитель КамАЗа, выезжая с автозаправочной станции, не убедился в безопасности маневра, что привело к аварии".Пресс-служба ДП Абайской области

В полиции региона отметили, что обстоятельства аварии выясняются.

"В результате ДТП никто не пострадал, но происшествие еще раз напоминает о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения. Обстоятельства ДТП выясняются", – заключили в пресс-службе ДП Абайской области.

Фото: Telegram/POLICE_of_KZ

9 февраля 2025 года стало известно, что в Мангистауской области произошла жуткая авария со смертельным исходом.

Аварии
Семей
Полиция
Аварии
ДТП
2025 год
Авария
Фоторепортажи
Область Абай

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Победитель лотереи лишится выигрыша в 616 млн тенге через три дня