Молодого мужчину насмерть придавило железными воротами в столичном спорткомплексе

Фото: Zakon.kz
В Казнете 13 февраля распространяются кадры, на которых запечатлен момент падения железных ворот на мужчину во время игры в футбол в Астане, сообщает Zakon.kz.

Авторы ролика отмечают, что инцидент произошел в спорткомплексе "Достык Арена". Это происшествие Zakon.kz прокомментировали в столичном департаменте полиции. 

"По факту гибели мужчины на футбольном поле начато досудебное расследование. По предварительным данным, произошел несчастный случай – во время игры он находился у ворот, повиснув руками на перекладине, в результате чего конструкция опрокинулась и придавила его", – рассказали в полиции.

В ведомстве отметили, чт проводится комплекс следственных мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего.

Ранее сообщалось о другом инциденте. Упавшие ворота изуродовали лицо девочке в Актау. 

Астана
Футбол
Полиция
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Рыбакина обыграла действующую чемпионку в Лондоне, Бублик вышел в полуфинал в Германии

Бултер высказалась после победы над Рыбакиной в Лондоне

Первые два модернизированных железнодорожных вокзала в стране введены в эксплуатацию в области Абай

Не Турция и не Египет: банановая аллея появилась в центре Шымкента

Курс доллара снова вырос на торгах 12 июня