Пьяный охранник в школе напал на ученика в Павлодаре

Фото: flickr
В Павлодаре полиция ведет проверку по факту нанесения телесного повреждения несовершеннолетнему в одной из школ, сообщает Zakon.kz.

По информации полиции, 19 февраля охранник школы, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес удар в грудную клетку ученику 6 класса. В результате несовершеннолетний обратился в больницу.

"Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Кроме этого, после инцидента охранник был помещен в медвытрезвитель. За нахождение в общественном месте в состоянии опьянения он привлечен к ответственности, наложен штраф", – сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

Также полиция направила представление в Управление образования области о привлечении к ответственности руководства школы, допустившего нахождение охранника в таком состоянии на рабочем месте.

19 февраля под Астаной на территории IT-школы автобус насмерть сбил девочку.

Павлодар
Штрафы
Драки
Алкоголь
Полиция
2025 год
Школьники

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Новый триумф Димаша: радостную новость объявила команда Кудайбергена