Инцидент случился на дороге Рудный-Качар-Федоровка, где два автомобиля – Hyundai и минивэн – вылетели в кювет.
"В машинах находились 11 иностранных граждан, в том числе один ребенок. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. После получения информации о происшествии на место оперативно прибыли сотрудники полиции и спасатели", – рассказали в пресс-службе Департамента полиции Костанайской области.
Фото: ДП Костанайской области
Автомобили быстро извлекли из кювета, а пассажирам оказали необходимую помощь. Все участники ДТП выразили благодарность полиции и спасателям, а затем продолжили свой путь.
Фото: ДП Костанайской области
Ранее ДТП между пассажирским автобусом и грузовиком случилось на одной из закрытых трасс в Актюбинской области. Сотрудники МЧС эвакуировали с мета происшествия 33 иностранцев, которые ехали из Уфы в Самарканд.