Драка на дороге и разбитое лобовое стекло: участников рекламы наказали в Астане

Фото: Zakon.kz
Сотрудники полиции Астаны в социальных сетях выявили видео, на котором водители автомобилей Toyota и Kia устроили конфликт прямо на проезжей части. В результате инцидента один из участников повредил лобовое стекло автомобиля Kia с помощью биты, сообщает Zakon.kz.

Как выяснили стражи порядка, инцидент инсценировал конфликт с целью создания рекламного ролика для Instagram.

"За совершенные правонарушения они привлечены к административной ответственности за нарушение правил маневрирования, управление транспортными средствами без регистрационных знаков и нахождение на проезжей части в неположенном месте. Оба автомобиля изъяты и помещены на специализированную стоянку", – рассказали в полиции.

Отмечается, что в отношении участников возбуждено административное производство по факту мелкого хулиганства. Материалы направлены в суд для рассмотрения.

Ранее драка женщин и подростков в Алматы попала на видео.

Астана
Драки
Видео
Полиция
ДТП
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК