Четыре человека погибли в аварии с КАМАЗом в Алматинской области

Фото: Zakon.kz
В Алматинской области произошло массовое ДТП. Неуправляемый прицеп, который отсоединился от большегруза, спровоцировал страшную аварию с гибелью четырех человек, сообщает Zakon.kz.

Как рассказали в ДП Алматинской области, трагедия произошла на 44-м километре автодороги Алматы – Бишкек.

"28 мая около 18:00 39-летний житель Туркестанской области, управляя грузовой автомашиной марки КАМАЗ, допустил отсоединение прицепа. Предварительно установлено, что вышедший из-под контроля прицеп выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной Geely, а последняя по инерции с автомобилем KIA Sportage", – прокомментировали ситуацию Zakon.kz в ДП области.

В результате трагедии на месте происшествия погибли четыре человека, в том числе водитель Geely.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело.

"В настоящее время проводится всестороннее расследование. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются", – заключили в полиции.

Ранее сообщалось, что в Алматы произошло жуткое лобовое столкновение, унесшее жизнь двух человек.

Алматинская область
Видео
Полиция
ДТП
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом

Изменились правила валютных операций в РК

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор