В Алматы конфликт знакомых закончился ножевым ранением

Фото: polisia.kz
В Медеуском районе города Алматы произошел конфликт между знакомыми мужчинами, в ходе которого один из участников нанес оппоненту ножевое ранение, сообщает Zakon.kz.

По информации пресс-службы МВД РК, подозреваемый, осознав последствия, попытался скрыться с места происшествия.

Сотрудники специального отряда быстрого реагирования задержали подозреваемого.


"Наши бойцы действовали слаженно и оперативно. Главная задача – защитить граждан и пресечь противоправные действия на месте. Подозреваемый был задержан недалеко от места происшествия, угрозы для окружающих больше не существует. Мы готовы к любым оперативным задачам и действуем в строгом соответствии с законом", – констатировал командир СОБР ДП города Алматы Азамат Исергужин.

В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий в рамках возбужденного уголовного дела, направленных на всестороннее и объективное установление всех обстоятельств происшествия.

Ранее сообщалось, что в Индонезии задержали казахстанца, подозреваемого в корыстном убийстве двух человек.

2026 год
МВД РК
Драки
Алматы
Полиция

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток