Загадочная гибель девушки в Костанайской области обрастает слухами

Фото: pixabay
Правоохранители расследуют гибель девушки, тело которой нашли в одном из водоемов Аркалыка. Обстоятельства трагедии выясняются. Об этом 21 мая 2026 года сообщили в Департаменте полиции Костанайской области, сообщает Zakon.kz.

Информация об этом изначально появилась в местных пабликах. Еще до официальных комментариев ведомства пользователи соцсетей начали активно обсуждать случившееся, распространяя кадры с места происшествия.

В связи с этим в правоохранительных органах призвали граждан не доверять непроверенной информации и слухам. На данный момент по факту обнаружения погибшей ведется расследование.

"По факту обнаружения тела девушки в водоеме без видимых признаков насильственной смерти начато досудебное расследование", – сообщили в полиции.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят необходимые следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее стало известно, что машинист утонул вместе с экскаватором на карьере в Акмолинской области.

Костанайская область
2026 год
Аркалык
Полиция
Водохранилища

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Lexus с номером KAZAK: иностранца привлекли к ответственности за нарушение требований к госномерам в Астане

700 полицейских и 130 экипажей выйдут на улицы Алматы: полиция раскрыла план действий на 1 сентября

Запрет на выезд, арест счетов и имущества: казахстанцам сделали срочное напоминание о важном налоге

Казахстанца через суд лишили водительских прав из-за диагноза, который он отрицал

Между небом и землей: альпинист повис на веревке на высоте 2173 м и не смог спуститься