Обновление Windows привело к сбою в браузерах

Фото: pixabay
Проблема связана с последними накопительными обновлениями Windows 10 и Windows 11. Причиной также может стать совместимость с антивирусными приложениями, в частности, с ESET, сообщает Zakon.kz.

Популярные браузеры перестали запускаться после выхода последнего обновления для Windows 10 и 11, сообщает Windows Latest.

Некоторые пользователи пожаловались на проблему с запуском браузеров Chrome, Edge и Firefox из-за неопределенной ошибки 0xc0000022.

Отмечается, что проблема связана с последними накопительными обновлениями Windows 10 и Windows 11. Причиной также может стать совместимость с антивирусными приложениями, в частности, с ESET.

Специалисты посоветовали включить ESET LiveGrid в настройках антивируса и отключить функцию «защищенный браузер».

Интересное
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц