Туман, дождь со снегом и гололед ожидаются в пяти областях Казахстана в пятницу

Фото: pixabay
Штормовое предупреждение объявлено в пяти областях страны на 3 февраля, сообщает Zakon.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

В горных районах Алматинской области ожидаются сильные осадки (дождь, снег). На юге и в горных районах области – туман. Ветер юго-западный с переходом на юго-восточный, на юге области порывы 15-20 м/с. В Алматы ночью и утром ожидается туман.

Ночью и утром на западе, северо-западе Западно-Казахстанской области ожидается туман. В Уральске ночью и утром – туман.

На севере, в центре Кызылординской области сохраняется гололед, ожидается туман. В Кызылорде временами сохраняется гололед, ожидается туман.

Днем на западе Мангистауской области ожидаются временами сильные осадки (дождь, снег). На северо-западе, востоке области ожидаются туман, гололед. В Актау днем ожидаются временами сильные осадки (преимущественно дождь).

На западе Павлодарской области ожидается туман. В Павлодаре ночью и утром ожидается туман.

Казгидромет
Алматинская область
Западно-Казахстанская область
Кызылординская область
Мангистауская область
Павлодарская область
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова