Глава Управления спорта Алматы умер в Париже

Фото: управление спорта Алматы
В Париже скоропостижно скончался руководитель Управления спорта Алматы Ерден Хайруллин, сообщает Zakon.kz.

Информацию подтвердили в Министерстве туризма и спорта РК.

Как сообщил советник по связям с общественностью и СМИ министра туризма и спорта РК Диас Ахметшарип, он скончался ночью.

Предварительная причина – остановка сердца.

Ему было 36 лет.

"Выражаем глубокие соболезнования родным и близким в связи со скоропостижной смертью руководителя Управления спорта города Алматы Хайруллина Ердена Рашидовича. В Париже Ерден Хайруллин находился в командировке", – сообщили в акимате Алматы.

Ерден Хайруллин возглавлял Управление спорта Алматы с 2022 года.

С 2012 по 2019 год работал исполняющим обязанности главного специалиста отдела по развитию предпринимательства и промышленности, руководителем отдела по развитию предпринимательства и промышленности аппарата акима Алмалинского района. С 2019 по 2022 год занимал должность заместителя акима Алмалинского района города Алматы.

Редакция Zakon.kz выражает соболезнования родным и близким.

2024 год
Алматы
Париж

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Идеальные породы собак для пожилых людей

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки