Простая просьба мальчика к акиму вызвала бурную реакцию в Казнете

Фото: Zakon.kz
29 мая 2025 года в селе Акшукыр Мангистауской области аким Еркебулан Куатулы провел встречу с общественностью. Среди присутствующих было много школьников и малышей. Это мероприятие посвятили Дню защиты детей, сообщает Zakon.kz.

Один интересный эпизод со встречи опубликовали на странице местного Дома культуры. Так, в кадре маленький житель села почти вплотную подошел к акиму и еле слышно попросил построить новую детскую площадку.

Еркебулан Куатулы с улыбкой согласился, ответив: "Хорошо".

Большинство пользователей Сети радостно и восторженно отреагировали на поступок маленького казахстанца, но нашлись и те, кто считает, что создавать условия и строить площадки должны в государстве без дополнительных обращений.

Ранее стало известно, что казахстанские дети получат единый ваучер на спорт, творчество и дополнительное образование. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Казахстан
Мангистауская область
Социальные сети
Акимы
Видео
Игры
2025 год
Дети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель