В Астане полностью перекроют движение на дороге за ТРЦ "Хан Шатыр"

Фото: Zakon.kz
В столице с 18 по 23 июня будет полностью перекрыто движение автотранспорта на участках улиц Достык и Д. Кунаева в связи с проведением среднего ремонта дорожного покрытия, сообщает Zakon.kz.

Как уточнили 18 июня в акимате города, ремонтные работы охватят участок дороги за торгово-развлекательным центром "Хан Шатыр". На этот период движение для всех видов транспорта будет временно закрыто.

Власти призывают водителей и пешеходов заранее планировать маршруты движения и учитывать временные ограничения.

Для обеспечения безопасности дорожного движения и снижения неудобств для горожан на месте будут установлены соответствующие временные дорожные знаки и указатели. 

А ранее в Астане произошел случай, от которого у свидетелей "замерло дыхание". Подробнее можно узнать здесь

Астана
акимат
Благоустройство
Ремонт
Автодороги
Водители
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС