Центральные улицы Алматы перекроют на несколько часов из-за матча "Кайрат" – "Астана"

Фото: ДП Алматы
26 октября 2025 года полиция Алматы на несколько часов будет перекрывать улицы близ Центрального стадиона, сообщает Zakon.kz.

В связи с проведением футбольного матча "Кайрат – Астана" в целях обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения в период с 12:00 до 18:00 будет временно перекрыто движение транспорта по улице Сатпаева – от улицы Байтурсынова до улицы Байзакова в обоих направлениях (восток-запад), сообщили в городском департаменте полиции.

"Полиция города Алматы призывает граждан с пониманием отнестись к принимаемым мерам, заранее планировать маршрут передвижения и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения".ДП Алматы

Чемпионская битва "Кайрата" и "Астаны" состоится сегодня, 26 октября, в 15:00. Алматинский футбольный клуб попытается защитить титул на домашнем поле.

ДП Алматы
Алматы
Астана ФК
Кайрат ФК
Футбол
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заместитель Серика Сапиева прервал молчание после жесткого заявления олимпийского чемпиона

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

КНБ разоблачил фармаферу на 4,5 млрд тенге с участием международного гиганта OrdaMed

Лютые морозы до -35°С надвигаются на Казахстан

Штрафы и пени спишут: правительство Казахстана приняло важное решение для бизнеса