Астрологи назвали самых невыносимых жен по знаку зодиака

Под четырьмя астрологическими созвездиями рождаются самые невыносимые жены, которые способны испортить жизнь. Об этом рассказали астрологи, сообщает Zakon.kz.

Как пишет портал FTimes.ru, в список худших жен вошли представительницы таких знаков зодиака, как Стрелец, Скорпион, Близнецы и Лев. Специалисты по звездам, заглянув в натальные карты представительниц данных знаков зодиака, обнаружили полный набор отрицательных качеств: мстительность, ревнивость, эгоистичность и своенравность.

Стрелец

Женщины-Стрельцы отличаются крайне доминирующим настроем.

По мнению экспертов, будучи замужем, представительницы этого знака зодиака будут постоянно давать указания своему супругу. Если же мужчина не подчинится, то жена-Стрелец обязательно найдет способ отомстить. Также не стоит ожидать дружбы, если решите развестись с этой женщиной.

Скорпион

Знакомства с женщинами этого знака зодиака стараются избегать даже те, кто не слишком разбирается в астрологии.

По словам астрологов, жены-Скорпионы не отличаются устойчивостью или умением руководить хозяйством. Представительница этого знака обычно привлекает мужчин своей сексуальностью и умением давать обещания, которые она не сможет выполнить в дальнейшем.

Близнецы

Женщины-Близнецы характеризуются креативностью, имеют творческий нрав и склонны к переменам.

Астрологи предупреждают мужчин, которые собираются жениться на женщинах с знаком зодиака Близнецы, что эти дамы могут быть ветреными. Жены-Близнецы необязательно будут преданы своим супругам и могут иметь романы на стороне.

Лев

Женщины, родившиеся под знаком зодиака Лев, обладают высокими требованиями.

Они считают себя королевами и желают, чтобы им соответствовали. Если вы думаете, что все желания закончатся после свадьбы и дорогого платья от дизайнера, то вы сильно ошибаетесь. В семейной жизни женщина-Лев всегда будет требовать роскошных подарков. И если муж не сможет удовлетворить ее запросы, такая женщина без сожалений может подать на развод.

Ранее звезда "Битвы экстрасенсов", ясновидящая Кажетта Ахметжанова, назвала главных "душнил" среди знаков зодиака. По ее словам, это Львы, Рыбы, Раки, Девы и Козероги. Как отметила эксперт, они могут достать окружающих своим особенным характером.

Интересное
Следите за новостями zakon.kz в: