Долгожитель из Великобритании рассказал о секрете своего долголетия

Фото: pixabay
Британец Фрэнк Честер, родившийся в апреле 1917 года, во время Второй мировой войны служил в Королевских ВМФ и занимался защитой подлодок и конвоев. Ветеран уверен, что долголетию он обязан тем, что всегда снимал брюки сидя, сообщает Zakon.kz

Честер всегда говорил, что секрет его долголетия заключается в вере в Бога, однако теперь он решил раскрыть еще одну небольшую причину своей долгой жизни, пишет об этом издание What's the Jam?.

"Я всегда надеваю брюки сидя. Если бы я делал это стоя, то упал бы", – пошутит британец

Честер очень популярен среди сотрудников и постояльцев пансионата для пожилых в графстве Вустершир, где живет в последние годы. Менеджер Шелли Форд рассказала, что у ветерана есть множество историй, которыми он радует окружающих.

Ранее сообщалось, что в Конаеве с Международным женским днем поздравили почетную жительницу – ветерана Второй мировой войны 104-летнюю Оксану Бетебаеву.

Интересные факты
Великобритания
Хорошие новости
Ветераны
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане