Дрогба намерен завершить карьеру по окончании сезона

Zakon.kz
Форвард «Челси» Дидье Дрогба собирается закончить карьеру игрока по завершении нынешнего сезона.
Дрогба, который в большинстве случаев выходит на поле со скамейки запасных в нынешнем сезоне, после окончания чемпионата повесит бутсы на гвоздь. Тем временем, «Челси» пытается усилить линию атаки. Так, лондонский клуб близок к подписанию форварда хорватской «Риеки» Андрея Крамарича. Впрочем, сначала «синие» намерены отдать его в аренду в голландский «Витесс», сообщает sovsport.mb

Дидье Дрогба выступал за «Челси» с 2004 по 2012 год. В 226 матчах он забил 100 мячей. В 2012 году он покинул команду и выступал за китайский «Шанхай Шеньхуа». В 2014 он вернулся в команду. 

Вместе с «Челси» он трижды становился чемпионом Англии, четыре раза выигрывал Кубок Англии, по два раза – Кубок лиги и Суперкубок Англии. В 2012 году он помог «Челси» выиграть Лигу чемпионов, в том числе отличившись в финальном поединке против «Баварии».
В нынешнем сезоне 36-летний Дидье Дрогба провел 23 матча за «Челси» и забил шесть мячей при двух голевых передачах.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Зима возвращается: сильные морозы до -18°С и снегопады вновь обрушатся на Казахстан

6 лучших пород собак для охраны дома – выбирайте правильно

Хорошую новость об общественном транспорте сообщили астанчанам

Зима вернется в Астану, а чего ждать Алматы и Шымкенту – прогноз на 15-17 апреля

Земли бывшего Семипалатинского ядерного полигона перевели в состав земель запаса