Геннадий Головкин предположительно выйдет на ринг 16 мая

Zakon.kz
Следующий поединок чемпиона мира по версиям WBA/IBO/WBC Interim в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадия Головкина (32-0, 29 КО), скорее всего, состоится в мае на территории США, и точно будет транслироваться на НВО.
Об этом сообщил BoxingScene исполнительный директор K2 Promotions Том Леффлер, назвав предварительной датой 16 мая. 

«У Геннадия множество фэнов в Сан-Антонио, и они зовут нас выступить в их городе. Лас-Вегас также был бы неплохим вариантом. В Нью-Йорке мы распиарились уже очень хорошо, теперь можно выступать в разных уголках страны», — сказал он. 

Напомним, что в планах казахстанца — выступить в 2015 году четыре раза. 
sports.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Турист остался парализованным после прыжка в море