Геннадий Головкин: «Уважаю Монро, он не был испуган»

Zakon.kz
Несмотря на то, что Вилли Монро проиграл нокаутом при попытке завоевать титул чемпиона мира, Геннадий Головкин (30-0, 30KO) сообщил, что уважает своего американского соперника.
Вилли дважды оказался в нокдауне во втором раунде, и один раз в шестом, после чего сообщил рефери, что с него достаточно. Эта победа стала двадцатой досрочной победой Геннадия подряд.

«Он очень хороший боец. Я уважаю его за то, что он не испугался меня. Я не терял контроль. В последних раундах он отлично двигался. Если бы он просто неподвижно стоял, это была бы другая ситуация. Как по мне, он постоянно находился в движении. Я сказал ему — „Давай же дадим людям большой подарок, устроим хороший бой“. Уважаю его лишь за то, что он не испугался», — сообщил Геннадий Головкин.  

  tofight.ru


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Сильная жара и дожди одновременно обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на 24-26 июня

Многодетная казахстанка погибла на глазах у детей

Арина Соболенко рассказала о гостях своей будущей свадьбы